Каким образом жирные, страшные бабы находят себе, часто даже красивых парней?

ПсихологияОтношения+4
Оля Владимировна
Музыкант, которого не любят  · 17 апр 2017

Т.к. я тоже девушка и тоже не знаю ответа на этот вопрос, я скажу своё мнение по поводу этого. У мужиков странный вкус, иногда кажется, что всех - хромых и косых готов принять. Но это блин факт, у мужчин сильно вкус отличается от женского. Ну а такой вопрос образуется лишь тогда, когда девушка начинает сравнивать себя с другими девушками, что и приводит к этому вопросу. Мы слишком зацикленны на собственной внешности, на стандартах красоты. Поэтому мы не поймем, почему мужчины, довольно симпатичные, идут рядом с толстенькой и страшненькой. Оставим мужчин в покое и перестанем всех девушек воспринимать как соперниц и живём счастливо. Я не нашла объяснение этому феномену и просто решила привыкать к мысли, что все по своему красивы. Слишком много нам навязано с экранов.

Бодипозитивными идеями попахивает.