Как понять, что стоит обратиться к психотерапевту или психологу? И как понять к кому именно?

МедицинаПсихология+2
Konstantin Esin
Диванный психолог  · 17 апр 2017

Если вам что-то в себе серьезно мешает жить и беспокоит - это уже критерий для обращения к психотерапевту. При желании и если покопаться, большинству людей психотерапия в том или ином виде будет действительно нужна. Даже сами психологи и психотерапевты обязаны проходить личную терапию на протяжение всей своей профессиональной практики.