Почему во многих американских фильмах дети, при виде того, как родители проявляют нежности (друг к другу), начинают кривиться и просят прекратить?

ПсихологияКино+3
Stepan Sinyukov
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 17 апр 2017

Это скорее вопрос сексуального воспитания и детской ассексуальности. То есть при общем социальном  табуировании темы отношений между мужчиной и женщиной и отсутсвием либидо какие-то физиологические проявления чувств детям не очень понятны и при этом, в зависимости от воспитания и окружающего социума могут быть неприятны. Даже в русском языке есть метафора для французского поцелуя - "лизаться", приравнивающая его к отношениям между животными, а не высокодуховному проявлению чувств между двумя любящими существами.

Анонимный ответ17 апреля 2017

Глупое клише. Люди, которые сочиняют сценарии для американских фильмов обычно малокреативны - придумают какую-нибудь глупость и копируют из фильма в фильм.

А какие люди многокреативны?