Кто путешествовал в США? Куда и во сколько обойдется путешествие в 1 месяц? Как сэкономить?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Анонимный вопрос
генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 26 апр 2017

Мы проехали на машине за первый трип около 40000 миль по сша. Около полутора месяцев и порядка 10-12k долларов сжирает такая поездка. Но то было еще до доллара по 70р )) экономить дико удобно с  expedia.com. У них в день брони есть кнопка hot deals или типа того: отели, не продав номера на сегодня, сливают их со скидкой. Иногда мы так селились в suite метров 60 квадратных с завтраком по 40 баксов за ночь! Еще зарегистрируйтесь на couchsurfing. Там можно найти людей, которые приютят вас бесплатно ) местамт выгодно жить через airbnb. Ну и палатка плюс кемпинг в сша = круть неземная. Просыпайтесь с видом на озеро ) лучше трипа по сша в жизни ничего не было, хотя я и объездил примерно помира )