Что было за границами той молекулы, которая взорвалась 13 млрд. лет назад, положив начало нашей Вселенной?

ТехнологииКосмос
Artem Arnautov
Геофизик, физика,математика  · 11 июн 2020

Павел Гаврилов, а пространство-то откуда? Ну попробуте построить или вообразить плоскость без третьей координаты, или четвертую, без того чтобы туда не провалиться напроч? Расширение в пространстве, а не пространства. Что до того, до пространства или помимо пространства, что можно расширять? Куда... чтобы понятней.

Не думайте, что это я эти вопросы Вам придумал. Правда тех уже проводили куда надо... Не Вы?

Шучу конечно, хотя Вы-то, по видимому не шутите...

Вы правда думаете что вечность, это не абсурд? Так отчаянно его защищаете.

Ну давайте исследуем: Все имеет причину... и причину этого... но и т. д. Получаем бесконечность, то есть причина проваливается безвозвратно. Откуда тогда то что имеем сейчас?

Это понимается первым жестом рождающегося разума, и это понимание не безобидно. Древние люди лезли на стенку, как и киты на берег, целыми толпами. Ибо за этим пониманием следует абс. бессмысленность жизни (экклезиаст). Потом их заставили рыскать в поисках пищи, чтоб не очень рассуждали. И они успокоились на скотобазе у хозяина.

Мы его любим, правда? Это же родина наша. Но как-то Вы оч. неуважительны к собственному рассудку...

Комментарий был удалён за нарушение правил