Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что приготовить девушке на романтический ужин, если всю жизнь варил сосиски?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Юрий Сапрыкин
  · 74,1 K
Бывший аналитик и теперешний ученый саентист. Пивной и барный гик.  · 29 июл 2015

Очевидно же, что приготовить надо именно сосиски!

Ведь вся жизнь это много, это много раз сосиски были сварены, это огромный опыт по варению сосисок, это значит, что твои сосиски одни из самых выверенных. С каждой варкой, я уверен, ты улучшал рецепт, метод и время приготовления идеальных сосисок, ты знаешь какие как сварить, как правильно подсолить, как поместить их в емкость для варки сосисок, чтобы они были идеальны. Многие шеф повара знаменитых ресторанов, не варили столько раз сосиски, сколько ты. Не знают твоих особенных ноу-хау, твоих серкетных ингредиентов и особой любви. Покажи девушке, то что ты умеешь лучше всего - сосиску!

Сопровождением лучше всего конечно будет пиво. Можно выбрать что нибудь изысканное, типа немецкого кёльша. Но можно и попроще - чешский пилс - хорошо, незаумно, понятно и главное отлично подойдет.

А мне бы понравилось ))

Автор статей, текстов и постов  · 9 февр 2016
А почему вы не хотите просто купить вина и нарезать сырную тарелку? Купить несколько видов сыра, орехов, жидкого меда, куда этот сыр можно обмакивать, и бутылку вина. Действий минимум, проще некуда, а выглядит всегда выигрышно.  Фондю сырное или шоколадное - как вариант, тоже довольно просто и необычно. Не надо себя заставлять, если не очень любите и умеете готовить. Не... Читать далее
Большинство девушек старается не есть плотную еду на ужин, поэтому можно начать с салата. Я предлагаю готовить греческий салат. Помимо легкости приготовления у него есть еще одно преимущество - его очень удобно аккуратно и элегантно есть. Для греческого салата надо взять следующие продукты: помидоры, огурцы, брынзу (в магазинах есть брынза, уже порезанная мелкими... Читать далее
Первый
руководитель департамента F&B (Food and Beverage)  · 13 февр 2017
Романтический ужин не должен быть замысловатым, особенно если приготовление блюд – не ваш конек. Сделайте ставку на свежесть ингредиентов и их высокое качество, а также на вкусы вашей второй половины. Большинство девушек предпочитают легкие закуски или салаты, поэтому предлагаю приготовить морепродукты. Например, свежий салат из тигровых креветок в соусе терияки. Что... Читать далее
Не слушайте, баба любит шашлычок, но если шашлычка нет, то можно просто в мясном попросить пару стейков, намазать... Читать дальше
pochemuchka  · 29 июл 2015
Описанные блюда типа супа-пюре и пасты, конечно, не сложные, но для абсолютного новичка в готовке, на мой взгляд, не подходят. Испачкаете много посуды и поверхностей на кухне. Хороший вариант - салат из различных салатных листьев, огурцов, помидоров и, к примеру, сыра или креветок. Большие креветки можно пару минут обжарить вместе с хвостиками, предварительно удалив... Читать далее
менеджер интернет-рекламы  · 28 дек 2015

Сейчас вы хотите ее удивить и порадовать - но конфетно-букетные периоды заканчиваются и сведутся к тому, что готовить вы снова начнете только сосиски. Не обнадеживайте девушку и не вводите ее в заблуждение, что вы умеете готовить. Сварите сосиски. Зато честно.

Руководитель Центра психологической безопасности, психология, межличностные коммуникации...  · 29 июл 2015
На первое, как вариант томатный суп-пюре. Почему именно он? Он вкусный, легкий, красиво выглядит с разной зеленью, еще в зависимости от специй легко меняет оттенок вкуса. Рецепт: 1. Помидоры, килограмма хватит =) На верхушке помидора (верхушка с обратной стороны "попки") сделать крестообразные надрезы и залить кипятком, так легче с них снимается шкурка. Собственно:... Читать далее
Лук, чеснок и томаты, на которые может быть аллергия, плюс у многих женщин они в таких количествах вызывают... Читать дальше
Первый
кондитер-мечтатель  · 6 авг 2015
Несколько раз уже советовала друзьям-мужчинам в таких ситуациях сделать простенький, но очень, очень вкусный салат. Ингредиенты доступны в любом супермаркете, время на приготовление - 15 минут. Понадобится: - 1 банка консервированной красной фасоли. - 1 пакет рукколы - 1-2 банка консервированного тунца в собственном соку - 1 красная луковица - оливковое масло, соль... Читать далее
Belman Partners, управляющий партнёр  · 1 июл 2016
Мужик, я плюсую ответ Татьяны Хватининой! По нескольким причинам: 1. Если барышня согласилась загостить на твоей территории, по моему скромному опыту, она не совсем пришла пожрать. 2. Не думай, что существуют блюда, которые нельзя испортить.  Капля таланта и кусок мяса можно превратить в химическое оружие с поражающим действием не хуже белого фосфора. Поэтому, если... Читать далее
Зубной техник,пианист,художник.  · 1 июл 2016
Увидел я пару нормальных идей.Но я не своейевушке ,к сожалению,а одногруппнице(хорошая девушка)приготовил жареный отварной картофель яичницу взбитую,пару куриных котлет .Сначала отварил картофель ,потом его прожарил до золотистой корочки.После разбил 2 яйца на сковородку и помешивая прожаривал(она даже не поняла ,что это яичница,вроде просто,но так изысканно)и красивым... Читать далее