Что приготовить девушке на романтический ужин, если всю жизнь варил сосиски?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Юрий Сапрыкин
Бывший аналитик и теперешний ученый саентист. Пивной и барный гик.  · 29 июл 2015

Очевидно же, что приготовить надо именно сосиски!

Ведь вся жизнь это много, это много раз сосиски были сварены, это огромный опыт по варению сосисок, это значит, что твои сосиски одни из самых выверенных. С каждой варкой, я уверен, ты улучшал рецепт, метод и время приготовления идеальных сосисок, ты знаешь какие как сварить, как правильно подсолить, как поместить их в емкость для варки сосисок, чтобы они были идеальны. Многие шеф повара знаменитых ресторанов, не варили столько раз сосиски, сколько ты. Не знают твоих особенных ноу-хау, твоих серкетных ингредиентов и особой любви. Покажи девушке, то что ты умеешь лучше всего - сосиску!

Сопровождением лучше всего конечно будет пиво. Можно выбрать что нибудь изысканное, типа немецкого кёльша. Но можно и попроще - чешский пилс - хорошо, незаумно, понятно и главное отлично подойдет.

А мне бы понравилось ))