Какие кинотеатры лучшие в Питере? И почему?

Кино
Name Surname
Студентка и немного мечтательница  · 17 апр 2017

Моими любимцами всегда были и будут два кинотеатра, начинающиеся на букву "А" (интересное совпадение с: )

Первый - "Аврора" на Невском 60. Почему любимый? Всё очень просто: там крутят не только те фильмы, которые сейчас в мировом прокате, но и частенько показывают уже нами хорошо забытые. А ещё там частенько транслируют зарубежные театральные постановки. Кстати, цены там утром ниже, чем в доброй половине других петербургских кинотеатров. Ну, и отдельно упомяну об интерьере. Моя вечная любовь - VIP-зал и утренний сеанс за 150 рублей, когда ты остаешься один на один с хорошим фильмом и огрумными скульпутрами, смотрящими на тебя свысока. Поверьте, атмосфера там невероятная. Поверьте и обязательно проверьте! :)

Ну, и вторая любовь находится на Малой Морской 24. "Англетер" - это место, куда идёшь, когда хочется насладиться игрой слов, английсим юмором и пекрасным британским акцентом. Согалситесь, некоторые фильмы НУЖНО смотерть в оригинале, а оригиналы чаще всего крутят именно здесь.