В каком ключе планируется развитие сферы общественного транспорта?

ИнтервьюАртем ермолаев
Анонимный вопрос
аккаунт функционального органа исполнительной власти города Москвы, отвечающий за...  · 27 апр 2017

По данному вопросу не сможем подсказать, т.к. это сфера деятельности Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Детали можно уточнить по адресу электронной почты transport@mos.ru.