В России эпидемия ВИЧ. Как же обезопасить себя на 100%?

ОбществоЗдоровье+2
Сергей Некрасов
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 16 апр 2017

Проще чем от гриппа или любой другой болезни.

Зная, как передается ВИЧ, мы можем предотвратить его распространение. Лучший способ избежать заражения ВИЧ - это не допускать проникновения крови, семенной жидкости и влагалищных выделений других людей в свой организм. Это значит:

1) Полное отсутствие секса либо защищенный секс с единственным,проверенным партнером.

2) Внимательно следить,чтобы все уколы и иньекции вам делали одноразовыми шприцами и иглами,а так же избегать переливания вам непроверенной донорской крови.

3) И, самое главное, - не употреблять наркотики, так как более 70% ВИЧ-положительных в России, это люди, употребляющие наркотики внутривенно.