Корпорации на службе у Третьего Рейха ?

ОбществоИстория+3
Зла Людина
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 17 апр 2017

Да практически все немецкие. От Байера до Хенкеля. Я в курсе, что Залесского здесь не очень жалуют, но всё-таки упомяну два его материала на эту тему Интервью / Нюрнберг. Суд над нацистскими олигархами / Константин Залесский и Интервью / Брэнды Третьего Рейха. Послевоенная судьба / Константин Залесский

Насколько вообще нацистская Германия была социалистической?