Планируется ли улучшение цифровой транспортной инфраструктуры на английском языке к ЧМ 2018? Например, установка стендов Яндекс.Транспорта?

ИнтервьюАртем ермолаев
Юлия Абдуллина
аккаунт функционального органа исполнительной власти города Москвы, отвечающий за...  · 27 апр 2017

ДИТ не планирует создавать специальную инфраструктуру под мероприятия Чемпионата мира. Наша цель - это комфортная цифровая среда для москвичей и гостей столицы. Практически все наши сервисы будут доступны и гостям. Городской WiFi, приложение «Узнай Москву», запись к врачу… да вплоть до получения патента, если гость захочет поработать, как иностранный гражданин, на каком-нибудь стадионе. Наша задача гостям столицы дать максимум сервисов, возможность обратиться куда угодно в электронном виде в любой момент. Я имею в виду написать обращение, жалобу или получить консультацию.