Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как кардинально изменить свою жизнь ?

Жизнь
Светлана Баточко
  · 2,3 K
Never stop training !  · 17 апр 2017

Определись, чего ты хочешь от жизни. Поразмышляй о том, как бы тебе хотелось жить через 5-10 лет, после поставь приоритетные цели, которые могут привести тебя именно, куда ты будешь стремиться, разбей их на маленькие и потихонечку начинай выполнять... Постоянно веди дневник, усложняй поставленные задачи, планируй, рискуй и не ленись... Через два три месяца будет виден результат.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 16 апр 2017
О духовной составляющей уже рассказали. Теперь к сути.   Под "кардинально изменить свою жизнь" я подразумеваю смену места жительства, круга общения, профессии и хобби. В любом случае вам понадобиться время и, возможно, деньги. Выше упомянули, что придется столкнуться с непониманием со стороны близких. Игнорируйте. Вы же уверены, что достойны другой жизни. Будет гораздо... Читать далее
художник, знаю кто я есть  · 16 апр 2017
Нужно сначала понять, готовы ли Вы к изменениям. Если Вы готовы, чувствуете, что дальше так жить не можете, то переберите все, что Вас не устраивает. Часто это приводит к тому, что приходится обрывать старые связи, и к необходимости побыть в одиночестве, чтобы расставить все на свои места. Времени занимает много и много сил нужно, чтобы идти по этому сложному пути... Читать далее