Каково это – жить в Сан-Франциско?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
Зануда и авантюрист. Ален Делон достал постоянно приглашать меня на рождественский ужин.  · 4 дек 2017

Отпишу от лица молодежи. Безумно дорого и безумно скучно. Сами горожане говорят что половина зп уходит за рент, а вторая.... за рент. Я не говорю про тек гайз которых ненавидят коренное население из-за того, что они выкупают дома и делают 25 летних парней бездомными. Бездомные это огромная проблема города. Здесь их очень много, Финансовый район воняет ссаниной, а в парке между City Hall и SF Public Library наркоманы ебашат винт. Да что уж говорить ваш покорный слуга сам побывал на улице, спасибо добрые люди помогли. Еще здесь очень скучно или slow. Вся ночная жизнь затихает в 2 ночи, есть только одно место с афтерпати но оно расположенно в Южном Сан-Франциско, что является отдельным городом. Китайцы составляют треть города, но таких забитых можно встретить только в Чайнатауне, а остальные уже четвертое поколение и они американцы. Много мексов, здесь у них есть отдельный район Mission который я обожаю там лучшая еда в городе по доступным ценам и клубы. Есть Кастро район ЛГБТК сообщества, там очень хорошие тату-салоны. Love the North Beach, Италия мать его, в местной кафэшке(CaffeTrieste) где под кофе и аккордеон пел Паворротти и Бил Кросби мне как местному делают коффе без очереди, иногда безплатно, и еще единственное каффе города где копы don't give a fuck насчет покурить сигаретку с чашечкой коффе. В городе много наркотиков но не так как в ЛА, шмаль дешевле и очень качественная, некоторые признают ее лучшей в мире. Вообще у нас идет негласная борьба с Амстердамом за звание столицы фриков, многие местные летают в амстер сравнить, особенно те кому от 18 до 21 типо взрослый но underage. Русские здесь не такие как на Брайтоне все тише воды очень стараются себя не выдать, что всегда меня забавляет. Местный люд очень либеральный и это ему к лицу. Тут даже такая быдлота как я через пару годиков жизнь станет толерантной.

P.S. Люблю Эсэф

«Ваш покорный слуга сам побывал на улице». Расскажите подробнее.