Как можно заработать на'иностранцах?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Baglan Alseit
Юрий Смирнов, предприниматель, имею Свое Дело: англоязычный интернет-магазин  · 13 июн 2017

Как можно заработать на'иностранцах?

Если не брать в расчет, многочисленные мошеннические способы заработка на "общении" с иностранцами в интернете,  то самый простой и честный способ - продажа Российских товаров через англоязычный интернет-магазин.

Почему выгодно зарабатывать на иностранцах таким способом? Объясняю одной фразой: на фоне растущего интереса всего мира к России вы будете иметь дело с англо-язычными потребителями,

  • которых в разы больше чем русскоязычных,

  • которые к тому же обладают более высокой платежеспособностью и

  • которые платят вам не в рублях, а в твердой валюте,

  • что обеспечивает стабильный доход вам лично и

  • надежную защиту вашей семьи от кризисов.

Подробнее - смотрите видео-ролик: www.youtube.com