Правда ли, что машина сжигает много топлива, когда в баке мало бензина, чем полный бак?

Авто
Azer Hajiyev
__________________________________________________________________________________________...  · 29 июл 2015

НЕТ! Потому что когда машина стоит на месте и если её заводить и ничего не трогать - всегда идет одинаковый процесс сгорания топлива - от полного до пустого бака.