В будущем хочу перебраться в страну с теплым и приятным климатом, где всегда лето и солнце. Какая страна идеально подходит для этого, по-Вашему?

ОбществоЭмиграцияМиграция
Liliya Ilyasova
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 16 апр 2017

Под ваш вопрос хорошо подходят Сомали, Кения, Танзания, Габон, Эквадор, Суринам... вот только жить там... может кроме моря и солнца стоит рассматривать и какие-то другие параметры? ;)