Как научиться определять и сопоставлять в жизни причинно-следственные связи, зная факты?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Демитрий
чертов философ  · 16 апр 2017

Безусловно необходим некоторый описанный опыт. Но этого точно будет не достаточно. Для повышения определения точности выводов, необходимо знать психологию и даже использовать интуицию. И последнему я бы отдал предпочтение, только не очень ясно как это работает, но результаты потрясающие. Только практика.

Куртуазный маньерист  · 16 апр 2017

Изучать надо как любую науку. Собираешь факты и изучаешь примеры взаимодействия похожих фактов. Есть высокая вероятность, что одинаковые комбинации фактов приводят к одним и тем же результатам.