На часах 00:00 , сб-вс. В кармане 3 000 р, а на счёту долгов 200 000 р. Душа просит караоке , стоит ли идти ?

Главная страницаДосуг+2
Миша Негалустян
радиожурналист, шальная императрица  · 18 дек 2017  · theqstn.com/rwvp

Чувак, я расскажу тебе свою историю.

Однажды я продала ноутбук, чтобы сходить в караоке)))
А еще раз - взяла кредитку.

Если серьезно, караоке - это лучший антистресс в мире! И много пить и тратить совсем не обязательно. У меня есть много знакомых, которые приходят, берут чайник чая и отлично проводят время. Идеально ходить в караоке не в пиковые дни — то есть во вторник, среду или ПН. Тогда там мало людей и вы напоетесь в свое удовольствие.

видел некоторое дерьмо,педагог биологии-химии.  · 16 апр 2017

В обоих случаях завтра утром у тебя будет дерьмовое настроение, либо из-за того что на счету долгов 197000 либо из-за похмелья! Но во втором случае есть бонус-есть что вспомнить или не вспомнить из этой ночи!))) думается мне тут как бы выбор очевиден, так что начищай макасики))) p.s. Главное не проснуться с долгом в 300000!!