Как набрать вес так, чтобы увеличились руки и ноги, а не живот?

Здоровье
Анонимный вопрос
Entreprenuer  · 2 авг 2015

Есть только один способ — за счет увеличения мышечной массы в руках и ногах. Заставить откладываться жир в каких-то местах, а в каких-то нет — невозможно. Проще говоря, нужно пойти в тренажерный зал, найти хорошего тренера (хотя бы на первое время) и набраться терпения, потому что мышцы быстро не растут.