Насколько современная фортепианная музыка превратилась в спорт, где виртуозность важнее смысла?

Музыка
jean-claude
продюсер, автор  · 9 июн 2015

Фортепианная музыка никогда не превратится в спорт, и доказательством тому служит творчество лучших пианистов наших дней: Григория Соколова, Марты Аргерих, Михаила Плетнева, Евгения Кисина, Бориса Березовского, Аркадия Володося и многих других