Планирует ли музей современного искусства "Гараж" открыть в будущем бакалавриат по программе "contemporary art" для художников?

Искусство и культураМузей «гараж»Contemporary art
Парень искусств темных сил
без пяти минут искусствовед  · 23 апр 2017

Насколько мне известно, пока что нет. Хотя, с учетом широты деятельности и влияния Гаража, такой шаг не за горами.
Но, на мой взгляд, Гаражу свойственно несколько поверхностное понимание и изложение современного искусства, так что не очень ясно, может ли из этого что-то хорошее получиться. Очень интересные и толковые учебные программы в этой области представляют Институт База, Институт Проблем Современного Искусства и Про Арте.