На какие вопросы вы бы не хотели знать ответов?

ИнтервьюTonia samsonova
Кристина Знакомая
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 9 мая 2017  ·
toniasamsonova

Я не хочу знать, что будет дальше. Я бы не стала нажимать на ссылку с ответом на вопрос, что случится со мной, моими близкими, всем вокруг в будущем.

Где-то это все написано, потому что у всего есть первопричина и есть точка отсчета, с которой все в мире началось. Дальше происходило много всего, но мне кажется, у всего есть причины и следствия, то есть можно зная про точку отсчета, посчитать, что будет с нами дальше. Я этого знать не хочу.

Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 9 мая 2017

На какие-нибудь бесполезные или тупые. Вроде тех, что задают странные подростки, типа "что будет, если обливать прохожих кокаколой с балкона", или что-то подобное.

На любые даже опасные для психики вопросы - хотела бы.