Кто в настоящее время самый популярный, востребованный рэпер в Америке?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
8 ответов
Поделиться

Трудно выделить одного. Постараюсь ответить коротко и понятно про главных людей в индустрии.

Дрейк (правда он из Канады, но всё же). Самый прослушиваемый артист на музыкальных сервисах Apple Music и Spotify. Его последний альбом Views стал самым прослушиваемым альбомом за 2016 год - более 2.5 миллиарда "стримов" за год. 

Кендрик Ламар. Символ чернокожего населения США, мастер рифм. Без преувеличения один из самых лучших МС за всю историю Хип-хопа. Его альбомы Good Kid, M.A.A.D City (2012) и To Pimp A Butterfly (2015) получили высочайшие отзывы слушателей и музыкальных критиков.

Канье Уэст. Злой гений, навсегда изменивший современную музыку. Человек, который задаёт тренды, а не следует им.

79
-3

йизус спизжен

0
Ответить

Кендрик Ламар, точно! Да и актуальнейший из этих трех

+5
Ответить

Особенно Канье со своими бустами, точно подметил про тренды...

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

Актуальнейший Дрейк, потому что самый прослушиваемый. Ламар в этом (17ом) году выпустил отличный альбом (как и всегда), с самым прослушаиваемым треком за первую неделю. Канье тут вообще лишний, гений, но когда последние треки его были?

+4
Ответить

Да вот недавно были

0
Ответить

Насколько я знаю, последний альбом Дрейка не “Views”, а “More Life”

0
Ответить

more love

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

More life

0
Ответить

Licky-licky on ma blicky uh!

0
Ответить

Я думаю, что не стоит забывать о таких как dope d.o.d и onyx

-2
Ответить

Я думал, ты ответишь, что твоя мамка.

0
Ответить

А как же freshmans 17г- 18г условные Denzel curry, Lil uzi, ski mask, вот потенциал у них мощный есть ещё travis Scott, да ребята такое порой дропают что жесть как круто.

0
Ответить
Прокомментировать

Кендрик Ламар 

За свои последние 3 альбома("good kid, m.A.A.d city", "To pimp a butterfly", "DAMN.")он получил высокие оценки, и он очень сильно котируется у чернокожего населения в США. Многие говорят, что он второй Тупак Шакур из-за смысловой нагрузки в текстах. Альбомы, кстати, у него, все вышеперечисленные концептуальные. С этим как минимум стоит ознакомиться. 

P.S. с релиза слушаю "DAMN.", до сих пор не надоел

24
-1
Прокомментировать

travis scott: миллионы стримов на спотафае и плюсом еще нескончаемые коллаборации с брендовыми домами. вся компания asap: пусть их совместные релизы вообще не очень-то себя показывают, зато индивидуальные расходятся, как пирожки, а про ferg и rocky уже даже смысла нет говорить, безумная популярность у того и у того. дрейка и ламара у же назвали. всякие околореперы, которые делают более попсовое звучание или темы, которые сейчас все обсасывают( logic-со своим антисуицидом; eminem-с хуисосиньем трампа; khalid-с треками для девочек пубертатного возраста; migos-для тех кто любит ву ву ву через каждое слово; lil uzi vert- одни клубные треки; lil peep-если кто-то хочет высосать из его мертвого тела еще капельку хайпа)

16
-2
Прокомментировать

А КАК ЖЕ CHILDISH GAMBINO? Потрясный)

Я бы еще все-таки добавил к вышеперечисленным Post Malone. Но это не точно.)

Ответ не может быть меньше 140 символов. Ответ не может быть меньше 140 символов.

4
-2

EMINEM Best Of The Best самый величайший рэпер в истории!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Все очень просто, тот, кто  получил Пулитцеровскую премию в области музыки.

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов

8
-6
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью