Какие интересные профессии, связанные одновременно с природой/животными/путешествиями Вы знаете?

ОбразованиеПутешествия+4
Liliya Ilyasova
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 2 мая 2017  · postupi.online

Посмотрите такие профессии:
Антрополог
Биогеограф
Гипполог
Зоолог
Зоопсихолог
Ихтиолог
Кинолог
Космобиолог
Лепдоптеролог
Орнитолог
Палеонтолог
Энтомолог

На страницах профессий есть не только описание, но и программы вузов, где их можно получить, проходные баллы и экзамены.

Конечно же Криптозоолог,это те люди которые ищут мифических животных,Несси,Снежный Человек,Дьявол Нью Джерси,либо следы их жизнедеятельности,свидетельства очевидцев,и так далее

Владелец сети каналов в telegram: @ortmedia  · 13 февр 2018  ·
ogolen

А вам профессия блогер ни о чем не говорит? Путешествуете, изучаете животных и природу, рассказываете об этом людям и зарабатываете.

Все, что нужно - доступ в интернет)