Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любимые: писатели (русск. и англ.), цветок, время года, место отдыха, блюдо.?

ИнтервьюTonia samsonova
Наталья Шульпина
  · 347
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 22 нояб 2017  ·
toniasamsonova

Наталья. 

писатель - сейчас я читаю Пелевина, и очень мне нравится его  роман. 

английский - все так же просто, я читаю Кейт Фокс, и мне нравится ее книга "Наблюдая за британцами". 

я люблю то, что происходит здесь и сейчас. 

время года - август и октябрь

место отдыха - Канны, мне там хорошо придумывается, мечтается и плавается в ночном море

блюдо - я люблю овощи и хорошее сырое мясо, вообще я так люблю есть, что мне сложно придумать блюдо, которое я не люблю. но первое, что приходит в голову - салат и свеклы с козьим сыром и кедровыми орешками

Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 27 апр 2017
Писатели: Сергей Довлатов (на русском), Бернард Вербер (из иностранных). Вообще, у меня тут как со стихами, сериалами и кино. Далеко не все произведения любимых писателей мне нравятся, как и не все книги остальных не нравятся. Везде есть исключения. Цветок: лилия. Просто я не очень люблю цветы, а лилия - это я. Я люблю цветы как символы, как украшения, но я не люблю... Читать далее
читаю книжки, иногда выпиваю  · 15 апр 2017

Писатели: Джон Рональд Руэл Толкин, Джером Дэвид Сэлинджер

Цветок: Полевая ромашка

Время года: Весна ( начиная с середины апреля и май)

Место отдыха: Дом, кроватка

Блюдо: Борщ, пельмешки :3 , мясо по казахски

Наблюдатель  · 15 апр 2017
Писатель: Брайн Трейси. А вообще у меня много любимых книг, но я не знаю авторов. Цветок: Пион, ромашка полевая. Время года: Однозначно весна! Место отдыха: В поле на свежем воздухе, на берегу реки, моря, океана. Еше люблю гулять по утреннему городу, зайти в кафе, когда мало людей. Блюдо: Пожалуй, самый сложный вопрос для меня! Пусть это будет... лосось под нежным... Читать далее
Несостоявшийся кондитер, молчаливый наблюдатель  · 15 апр 2017
Из любимых писателей(хоть я и не любитель книг в последнее время) выделю М. Булгакова и Д. Лондона. Из цветов люблю пионы, это нечто! Ну и тюльпаны, пожалуй. В двух предыдущих ответах написали про весну, вот такое вот совпадение, я ее тоже люблю. Зима-лето - сильный контраст, осень хоть и красива, но тосклива. А весной... только весной такой воздух бывает. По-особому... Читать далее