Любимые: писатели (русск. и англ.), цветок, время года, место отдыха, блюдо.?

ИнтервьюTonia samsonova
Наталья Шульпина
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 22 нояб 2017  ·
toniasamsonova

Наталья.

писатель - сейчас я читаю Пелевина, и очень мне нравится его  роман.

английский - все так же просто, я читаю Кейт Фокс, и мне нравится ее книга "Наблюдая за британцами".

я люблю то, что происходит здесь и сейчас.

время года - август и октябрь

место отдыха - Канны, мне там хорошо придумывается, мечтается и плавается в ночном море

блюдо - я люблю овощи и хорошее сырое мясо, вообще я так люблю есть, что мне сложно придумать блюдо, которое я не люблю. но первое, что приходит в голову - салат и свеклы с козьим сыром и кедровыми орешками