Стоит ли бояться арестов и обысков, если ты имеешь даже самое косвенное отношение к оппозиции или являешься атеистом?

ОбществоЗакон
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 апр 2017

Господи, Вы чего начитались то? Я Вам грубо отвечу: кому Вы на хер нужну, с вашей оппозицией и неверой в Бога? Кому Вы уперлись? Или Вы всерьез считаете, что все, кто смотрит "клипы" Навального и не ходит в церковь уже практически как Сахаров, Солженицын, Новодворская и Немцов? Успокойтесь, пишите и читайте дальше всякую хрень в фейсбуке, хайте верующих, обсуждайте с друзьями "как было бы пиздато у нас майдан соорудить". Карманные опозиционеры, самое удобное для власти.

А кстати, по Конституции,  у нас свобода совести. И верить или не верить в Бога это Ваш выбор. И не Путин, ни Медведев никого никогда не принуждал. Михаил Прохоров обьявил по ТВ, что он атеист. И вот блин незадача: ни ареста, ни обысков.

Статистика говорит, что около 50 человек за год (да мало, но они есть) осудили за какие-то репосты или картинки в интернете