Как вы думаете,существует ли культ личности Путина? ?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Анонимный вопрос
чертов философ  · 15 апр 2017

На мой взгляд, Путин к культу личности относится негативно. Некое подобие культа его личности идет от подчиненных и народа. И то, что мы задаемся вопросом о существовании культа Путина, говорит о том, что какие то попытки его предварения, пресекаются с верху.

охотник за смыслами  · 15 апр 2017

Культа не существует, на мой взгляд. Мне кажется, что исторически русский народ очень обострённо чувствует, когда им управляет твёрдая и решительная рука, очень чувствует, когда за человеком стоит ЛИЧНОСТЬ, а не просто бла-бла-бла. От этого и столько внимания к человеку, от этого и иллюзия КУЛЬТА личности. А на самом деле просто Личность, без культа.