Artem Sinev
апрель 2017.
208

Знаете ли Вы людей преклонного возраста(от 60 и старше),которые прекрасно разбираются в современных технологиях,интернете и знают,что такое мемы ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Знаю! Моя бабуля - женщина которая освоила интернет не без труда, но оно того стоило:) Онлайн пасьянсы стали первым зернышком, а за ними покатился шар интернет-истории в гугл-хроме.

У бабули есть фейсбук, он не так богат мемосиками, как вк, насколько я знаю {бабуля разбирается в ФБ лучше меня:)}. Но например гифки она называет "видео", а всё остальное просто perfect.

Ей на юбилей подарили планшет, теперь любимы досуг это смотреть сериалы в гамаке у петрушки.

Её прогресс не остановился, будем продолжать следить. Из совершенно новой информации - она сделала себе сайт, где продает свои декоративные вязаные салфетки.

4
0
Прокомментировать

Моя бабушка :)
Она освоила Pinterest, YouTube, Instagram, читает новости и форумы. Ее позиция принципиальная - хотя и умеет, ничего не выкладывает. Иногда заходит с моего аккаунта Вконтакт, смеется над "Подслушано", мемами, иногда уточняет их значение.
Смотря на нее думаю, что главное - быть молодой в душе :)

Анастасия Химера-Смирноваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью