Был ли у вас опыт полифазного сна? Опишите свои ощущения. Действительно ли он так эффективен?

МедицинаПсихология+3
Арина Старкова
Фрилансер, художник, любящий муж  · 9 сент 2016

У меня сильное нарушение сна с детства, сейчас пофазный сон практикуется сам собой - без будильника могу заснуть в 22 и проснуться в 1 ночи, и чувствую себя нормально - работаю до 10-11 утра, а потом снова спать. Мне кажется, нужно смотреть по собственному самочувствию. Если вы можете сами проснуться спустя пару часов сна, то такой режим вам подойдет