Кто такой Глад Валакас?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анастасия Котова
Студен, деист  · 13 апр 2018

Да вы чё, молодёжь. Это вездесущий, всех*бущий глАд ВалАкас. Узнал о нём, когда играл в Lineage II. Тогда он был известен за "комбо-сеты", способы их активации и других приколюх в игровом мире. Посмотрите старые видео в ютубе.

Начинающий айтишник , почти ничего не понятно , но будем старятся  · 5 апр 2018

Насколько мне известно - то Глад Валакас занимается ещё и стримерством по игре Lineage II , его часто приглашают на грандиозные открытие сервером постримить за деньги , ведь многие его зрители тоже захотят поиграть с ним и заходят в игру - тем самым поднимая онлайн проекта .

Спидкубер, прокрастинатор  · 27 мар 2019

Це подполковник ЖмышенКО Волэрий Ольбэртыч 228 мотострелковая отдельная танковая моторизированная бригада ВДВ. ДЦП, Паатау, додик, заслуженный герой Донбасса, летчик испытатель, кибарг, тупа пажилой боров. ШО?!

Я могу ошибаться, но глад-валакас Это ещё из игры Linage2, некий персонаж гладиатор (с двумя мечами), а Валакас это самый сильный рейд босс в игре. Так вот, игрок с этим ником выступал на Олимпиаде (в игре) и прославился, что одевал нелепые шмотки и всё равно выигрывал, при этом, он записывал всё на видео и тем самым стал популярным.

Бездельник с опытом  · 13 апр 2018

Популярный стример на всеми извесном ресурсе. Заявляет, что он якобы 54-ти летний дед. Но по достоверной информации, является Сухачевым Денисом Владимировичем. Беженцем с Донбасса (ныне проживает в Самаре).