Анастасия Котова
апрель 2017.
269689

Кто такой Глад Валакас?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
8 ответов
Поделиться

Хей герлс энд хай зяблс беби бон беби боон.Есть

Любому более или менее опытному юзеру треч.тв понятно, что Глад Валакас, он же Жмышенко Валерий Альбертович - всего лишь образ. Под ним скрывается шлакоблок Денис.

Ранее у Дениса в соц. сети "VK" существовала страница Денис Сухачев (Владимирович), с его фотографиями. Так что олдфуги знают, что его настоящая фамилия - Сухачев. Петров - тупа фэк. Его давно задеанонил некий анон. Жмых родился 13 сентября 1989, проживает в Самаре (сам родился в Ровеньках). Женат на Алинке(можете найти слитые фотки со свадьбы), которая также играет роль внучки Валерия Альбертовича. Алинка родилась 7 октября 1993.

K P A C  U B O

Голос наш Денис изменяет без каких-либо программ. В натуральную, напрягая свои голосовые связки. Док-во - Алинка заходит к нему в комнату и говорит нормальным голосом(не думаю, что дед включает и выключает программу, когда она заходит. Учитывайте то, что, когда Алинка заходит, начинается очень яркий и быстрый диалог. Выключать/включать программу будет невероятно сложно, я бы сказал невозможно) Еще одно док-во, что голос он делает "в натуральную" - лайф видосы на ютабе(думаю там придется долго мучиться, чтобы его изменить). Иногда проскакивает настоящий голос или "слетает маска"

Был засвечен в группе Наголевский Бит:

Старая группа в вк

Genius

У глэка была своя студия под названием G.V.S

Также сотрудничал с неким репером максимом ememci и тот засветил его давая интервью. Также есть видео где Максим берет интервью у Дениса.

Клипы которые он делал совместно с Денисом:

Случайно записанный разговор Денчика в скайпе:

Засвет шлакоблока на стриме у Алинки(a1most_over), что доказывает совместное проживание:

Также Алинка часто поёт с дедом, после переезда в гараж для стреминга дед стал рейдить ей треч канал.

UPDATE:Окончательно похоронил образ.

Самый Умныйотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
52
-4

Спалили Пениса шлакоблока жирного гагага

+13
Ответить

Тебя спросили кто это а ты дал ответ не про то

-13
Ответить

Он в Киеве возможно живёт!

-2
Ответить

Ты ахуель Чорт !?!!! 

Он Праживай в гараде Самара 

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Да в самаре этот жиртрест живёт, уже сколько раз реклама на триче его палила, да и просто видео некоторые демонстрируют улицы самары, який киев ?

0
Ответить

Глад Валакас задал вопрос, Глад Валакас и ответил на вопрос..

+1
Ответить

Зяблы не верьте, это фэк

+5
Ответить

так и кто это блэд?

+5
Ответить

Что за дерьмо я только что прочитал?

+5
Ответить

Зачем это все бл. 

-1
Ответить
Прокомментировать

Балконный дурачок, Жмышенко Валерий Альбертович, киборг, воин света, кролик, пожилой чичивара, масконосец или просто Пенис Детров, 28-летний щенок из Самары. Ещё этот гад перестал рофл-звонки делать и щас откровенно страдает хренью. Носит маску NT-200 для голоса (на самом деле нет)

upd. уже делает рофл звонки

upd. опять не делает старая чичвара

Лиджинкей 88 [Meto Cross]отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
20
-1

Вот. Норм ответ. Коротко и по существу

+5
Ответить

Теперь не делает опять. К нему бан прилетел

0
Ответить

Ля пажылой бан-чик прилетел, так он званочки делал

0
Ответить
Прокомментировать

КАво?

Жмышенко Валерий Альбертович - генеральный директор авиакомпании «Жмых AIrлэйнс», миллионер, плэйбой, пожилая черепашка, ветеран Донбуса, полковник вдв в отставке.

Кста питбуль йай.

Шо? Да да я.

Заткнись!

16
-4
Прокомментировать

Насколько мне известно - то Глад Валакас занимается ещё и стримерством по игре Lineage II , его часто приглашают на грандиозные открытие сервером постримить за деньги , ведь многие его зрители тоже захотят поиграть с ним и заходят в игру - тем самым поднимая онлайн проекта . 

5
-2
Прокомментировать

Я могу ошибаться, но глад-валакас Это ещё из игры Linage2, некий персонаж гладиатор (с двумя мечами), а Валакас это самый сильный рейд босс в игре. Так вот, игрок с этим ником выступал на Олимпиаде (в игре) и прославился, что одевал нелепые шмотки и всё равно выигрывал, при этом, он записывал всё на видео и тем самым стал популярным. 

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить