Что будет, если прийти в этой футболке на экзамен по физике?

ОбразованиеФизика+3
Анонимный вопрос
Турист, студент  · 20 июн 2017

Можно надеть её наизнанку, чтоб формул было не видно и постоянно смотреть себе под футболку, а когда попросят поднять футболку и показать что там, поднять так, что бы она была скомкана в руке и шанс что вас спалят будет еще меньше.
p.s. будь я умным человеком, свои советы я бы не слушал.

аспирантка  · 15 апр 2017

Если в школе или на ЕГЭ, то, судя по моим воспоминаниям о школе и школьных учителях, с большой долей вероятности вас попросят покинуть экзамен или заставят переодеться, например, одолжив одежку у товарища. На ЕГЭ просто не допустят.
Если в университете, то она не поможет :)
Вообще лучше этот вопрос дресс-кода на экзамене прояснить с преподавателем.

маркетолог  · 20 июн 2017

Все зависит от чувства юмора преподавателя. Но такой эксперимент стоит провести, если проканает, то на следующий экзамен можно делать такую же.