Кем можно работать после геофака МГУ?

ОбразованиеВысшее образование+2
Эля Огнева
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 4 мая 2017  · postupi.online

Если Вы имеете ввиду Географический факультет МГУ, то вот тут можете посмотреть список из 17 программ, по которым на нем ведется обучение. Кликайте на те, которые понравятся, и сверху в срочке меню для каждой программы есть перечень профессий, которые доступны после освоения той или иной программы. Если речь идет о Геологическом факультете, то все то же самое для 6 его программ можете посмотреть здесь.