Под каким предлогом вы не приходили на первый урок в школу?

ОбразованиеЛайфхакШкола
Don Duhich
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 16 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

"Кажется, у меня температура поднимается"

"Что-то горло болит. КХАКХАКХАКХЕ"

"Мам, можно я ко второму пойду? Там неважный первый урок - мхк" (а мама спрашивала - ты точно математику не прогуливаешь?")

Эксперт потребительских товаров  · 16 апр 2017

Мам, голова болит.

Мам, живот болит.

Мам, там так холодно и страшно.

Мам, можно я не пойду.

Иногда даже доезжала до гимназии, звонила маме, ныла и ехала обратно домой. Мама меня любит:з

Несостоявшийся кондитер, молчаливый наблюдатель  · 16 апр 2017

Перед мамой врать об этом не приходилось. И даже если не только на первый, а на все уроки, то мне не попадало. Даже порой оставалась на несколько дней или на неделю. Причины были. Кстати, в школе была отличницей.

А если перед учителями отчитываться за первый урок, то дежурное "проспала".