Чего не может сделать богатый человек?

ФилософияБизнес и менеджмент+4
Baglan Alseit
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 15 апр 2017

Богатый человек может всё, в нашем мире это так и не нужно сейчас говорить про любовь и дружбу которые не купишь за деньги, можно подумать будто богатые люди не заводят друзей.

Здоровье тоже сейчас практически неактуально, за деньги можно купить и органы и лучшие лекарства. Наверное единственное чего не может богатый человек это править миром, хотя и тут скорее зависит от степени богатства.