Какие самые странные фразы после секса вам доводилось слышать?

ПсихологияОтношенияСекс
Генрих Коталкин
Анонимный ответ16 апреля 2017

"А ты когда уезжаешь?"

Мы живем в разных городах и после секса мч спросил вот это. На самом деле, он просто пытался сопоставить сроки, когда приятель может пожить у него дома так, чтобы не пересекаться со мной, чтобы всем было комфортно. Но мне он эту цепочку объяснил уже после того, как я обиделась:)

Но мне он эту цепочку объяснил уже после того, как я обиделась:

Немного милая ситуация

недопсихолог, в душе журналист, веду расследования по лайкам  · 23 апр 2017

"Чего же ты так орешь блять?!" когда тонкие стены. Еще вспоминаются моменты когда во время и после процесса молодой человек издавал звуки мопса.

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 27 сент 2020

"Что уже всё, я не девственница больше?"))) Это было в универе с одной бывшей одноклассницей, которую таки удалось затащить в постель, она была отличницей, но в плане секса полный ноль, ни разу за 21 год.