Mikhail Logachev
апрель 2017.
823

Что делать, если после расставания прошло уже около полугода, а меня все ещё мучают эти ужасные страдания?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А сколько вы встречались? Я встречалась с парнем примерно полгода, чуть меньше, но успокоилась я только через год, и то, частично и сейчас остаются неприятные чувства, обида и боль. Если вы встречались дольше - неудивительно. Что могу посоветовать - сходите к психологу. Вот правда. Не надо этим пренебрегать, есть разные техники завершения гештальта, "проживания" ситуации, которую вы внутри как раз прожить не можете, прожить и отпустить.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Чуть не хватило до двух лет, на счёт психологов я уже всерьёз задумываюсь, а то стандартные "займись спортом и образованием" как то перестали помогать, уже и накачался и перевёлся в вузе, а мысли чет написать ей и за что-нибудь извиниться так и грызут мозг, только вот расставание не моей инициативой было.

Спасибо вам за ответ, скорее, я тут хоть какое-то внимание ищу и нашёл :)

+1
Ответить

"займись спортом и образованием" как то перестали помогать - понимаю вас. это легче сказать, чем сделать. но вы всё равно молодец, что занимаетесь и своей физической формой, и поиском себя. Удачи

+1
Ответить
Прокомментировать

Абсолютно верно, идите к психологу. Тут уже дело не в чувствах, к бывшей, а в болезненной привязанности и вашем собственном страхе отпустить. Проблема будет в том, что такие страхи перейдут на новые отношения и обязательно подпортят их. Всякие отвлечения помогают только при "здоровом разрыве".

3
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью