Если бы была горячая линия с Навальным, то какой вы вопрос задали бы ему?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Daniel Andreevich
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 16 апр 2017

Я очень давно хочу услышать ответ на вопрос, как они собираются бороться с недопуском Навального до выборов (приговором "Кировлеса"), с фальсификациями и использованием админресурса. Пока ничего кроме "это незаконно" и "мы будем судиться" я не услышал, но мы все прекрасно знаем, что никого в Кремле не смущает, что это незаконно, и ни для кого не секрет, что из себя представляет наш суд.

Открывать штабы и собирать подписи - это конечно здорово. Фильм про Димона и митинги - круто. Но это всё впустую, если Навального не допустят.