У какой музыкальной группы самое нелепое название?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Кристина Прокудина
Интернет, музыка, шумы, информация. Всё знаю, всё могу, не обо всём догадываюсь.  · 8 мая 2017

Уже, конечно, озвучили, что достаточно погуглить названия грайндкор групп, но хочется внести и свою лепту в перечисление интересных названий. Но только тех групп, которые я слышал собственноушно:

  • Насос клопов;

  • Микки-Маус кидает ответную палку;

  • Генитальный Карбюратор Дефлорированных Уток;

  • Мясокомбинат имени Путина №1;

  • Виноградный День;
    Ещё какую-то забыл... Ладно.

Советую послушать, кстати. Очень интересные тексты :) Да и времени это много не займёт :D Даже анекдот есть: «Грайндкор-концерт: опоздал на десять минут — пропустил две группы.»

p.s. перед прослушиванием песни обязательно прочтите её название. Иногда юмор раскрывается только так.

Альтист, струнник, музыкант.  · 22 февр 2018

Выше уже перечислены многие интересные варианты, но лично мне гораздо ближе простые беларускiя хлопцы с лаконичнвм и таким родным названием Eximperituserqethhzebibšiptugakkathšulweliarzaxułum

Их так и объявляют на  сцене? Сколько конферансье    застрелилось , статистика  ведется?