Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У какой музыкальной группы самое нелепое название?

МузыкаМедиа и коммуникации+3
Кристина Прокудина
  · 45,3 K
Интернет, музыка, шумы, информация. Всё знаю, всё могу, не обо всём догадываюсь.  · 8 мая 2017

Уже, конечно, озвучили, что достаточно погуглить названия грайндкор групп, но хочется внести и свою лепту в перечисление интересных названий. Но только тех групп, которые я слышал собственноушно:

  • Насос клопов;

  • Микки-Маус кидает ответную палку;

  • Генитальный Карбюратор Дефлорированных Уток;

  • Мясокомбинат имени Путина №1;

  • Виноградный День;
    Ещё какую-то забыл... Ладно.

Советую послушать, кстати. Очень интересные тексты :) Да и времени это много не займёт :D Даже анекдот есть: «Грайндкор-концерт: опоздал на десять минут — пропустил две группы.»

p.s. перед прослушиванием песни обязательно прочтите её название. Иногда юмор раскрывается только так.

Альтист, струнник, музыкант.  · 22 февр 2018

Выше уже перечислены многие интересные варианты, но лично мне гораздо ближе простые беларускiя хлопцы с лаконичнвм и таким родным названием Eximperituserqethhzebibšiptugakkathšulweliarzaxułum

Их так и объявляют на  сцене? Сколько конферансье    застрелилось , статистика  ведется?

Никому не нужный в этом веке романтик.  · 19 апр 2017
Могу сказать наверняка: берите любую грайндкор команду. А лучше горграйнд. Вообще не прогадаете. Вот несколько примеров: Anal Cunt, FEKAL TURBO BAZUKA, Deformed Ass, Anal Massaker. Но это только то, что я помню сам. Есть куда, куда более отбитые именования. Ну и конечно же, как обойтись без наших, православных? Влажные ватрушки. Читать далее

Как же тут не упомянуть легендарную группу родом с Земли Обетованной
last.fm

Сочиняю музыку, изучаю звукорежиссуру и музыкальное продюсирование.  · 19 апр 2017

Есть группа Ebanath. Или Ансамбль Христа Спасителя. Или Бездна Анального Угнетения (которая, кстати, пишет хоть и с крайне абсурдными угарными текстами, но очень крутую и качовую музыку). Да миллион групп с нелепыми названиями госпаде.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 15 апр 2017

Устремляешь свой взор в панк-рок и в грайндкор.

Например: 1.5 килограмма отличного пюре (сейчас просто 1,5 кг)Оргазм Нострадамуса, Чудо-юдо... - это из панка.

Грайндкор тоже порадует))).

Anal Nosorog, Взрыв кабачка в коляске с поносом, Мясокомбинат имени Путина No 1 ...

Первый
Пользователь TheQuestion  · 26 июн 2017
В числе наименований музыкальных коллективов, отражающих подлинно творческий подход и нестандартное поэтическое видение мира их участников, можно упомянуть: * Волосатое стекло * Машина, которая съела Париж * Соломенные Еноты * Проблемы Размножения Стеклопакетов * Полосатый Мух * Сиреневые алкаши * Трое в лодке не стесняясь собаки * ВИА "Сифи Лис" * Ноги Винни Пуха *... Читать далее

Соломенные еноты и БОМЖ огонь. 🔥

Студент, никто.  · 27 апр 2017
Молоко Святой Коровы Относительно самое странное что я слышал. Возможно ещё  ПионерЛагерь Пыльная Радуга Комитет Охраны Тепла Кстати, группы очень клёвые, советую к прослушиванию Читать далее

Пионерлагерь и Комитет - просто топ ребята:)

Первый
Просто парень  · 9 мая 2017
Из того что встречал, но группа не была упомянута в ответах- англоязычная команда с русским названием- мища (опечатки нет)  Группа из трех человек, исполняющая screamo / emo violence, правда сами ребята определяют свое творчество как blues / jazz / screamo ;) Группа была основана в октябре 2008 года в США (штат Мериленд) и существует по сей день, продолжая сочинять... Читать далее
Музыкант, полиглот, философ  · 14 апр 2017
Недавно узнал про южно-корейскую поп группу BaBa. Ну им правда не особо понятно было бы, про каких это баб говорят русские и чего они хихикают. Ну ещё нельзя не вспомнить про старую российскую группу "Пурген", ранее носившую название «Ленин-Самотык». До сих пор интересно, речь идёт про Ленина или некую Лену.  Ну и куда же без Б.А.У., они же бездна анального угнетения... Читать далее

Мне кажется, Anal Cunt заткнёт всё.

Специалист по работе с клиентами  · 21 нояб 2017

Мой старый друг мечтал назвать свою группу "Печень миледи", по-моему, вполне себе нелепо:) да, очень нелепо, да-да. Уже сто сорок символов? Нет? Поскорее бы. Ура