Как хорошо получаться на фото, если ты урод? ?

Искусство и культураФотографии
Денис Запасной
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 19 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Вы, бесспорно, ошибаетесь, оценивая себя в качестве "урода".

Почему можно быть уверенным, что Вы ошибаетесь?? - Потому что уроды (особенно моральные уроды) никогда в своем уродстве не сознаются!

  • Вот с исправления этой ошибки как раз и надо начать, и всё остальное придет в норму.
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 14 апр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

НИКАК, пока вы сами себя будете считать уродом. Если есть недостатки, которые можно изменить - меняйте. Можно в зал пойти, брекеты поставить, вылечить кожу. Нужно только желание. В комплексе с этим надо над своей самооценкой работать.

А спонсировать все это кто будет?