Подскажите, в ЦАО реально за 5 млн купить жилье вообще?

БытЖильё
Максим Жирков
Маркетинг   · 30 сент 2020

Да, абсолютно реально. Вопрос будет в его размерах. Это, как правило, студии, и расположены они в старом жилищном фонде. Часто это варианты типа бывших коммуналок, которые впоследствии были переделаны под мини-однушки. Но по документам это будет отдельная квартира, просто квадратов 15 (общей!) площади. На циане времся от времени появляются такие объявления.

В Мытищах можно. Не сильно хорошее. Панель старую.

Мечтатель  · 14 апр 2017

Апартаменты на метро Бауманская за такие цены, что-то мне не верится... Что же там за апартаменты такие? Какой у них метраж? 2 на 2 метра если только...

Да, я составил этот список плюсов, но боюсь про прописку спросят.  · 14 апр 2017

Апартаменты за такую стоимость купить можно, всё зависит от метража, ну и застройщика. Мы купили в ЖК КлейнХаус на Красносельской за 4,4 млн. Правда это было в ноябре 2016, тогда еще до конца строительства почти год был, сейчас может быть дороже, потому что уже скоро сдача.