Что сейчас происходит с Дианой Шурыгиной? Она правда попала в психбольницу?

Медиа и коммуникацииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 14 апр 2017

Следим за Дианочкой всем селом:

вк , паблос , ютуб

Судя по этим источникам, с ней всё в порядке. Она переживает резкое падение популярности. Лайков и репостов даже меньше, чем у обычной красивой девочки, вопросы на аске никто не задаёт, на инстаграм не подписываются.

Стоит самому себе признаться, что она откровенно неоч. Даже не в плане внешности, а по какой-то  интересности. Она не станет ни видеоблогером, ни контент мейкером, она пришла туда же, откуда и начала -- к жизни обыкновенной провинциальной девочки.

Удачи.

П.С. В своём ответе я оперировал несколько неверными данными, как мне подсказали в комментариях. Да, сейчас у неё около полумиллиона подписчиков на ютубе, но 450к из них подписались в течение первой недели после создания канала в перерыве между программами "Пусть говорят". Потом, соответственно, интерес к ней сильно упал. Количество лайков в соцсетях тоже сокращается в геометрической прогрессии, что легко отследить. Можете считать, что мой ответ спешит где-то на месяц или два.