Какая книга запомнилась вам сильнее всего и почему?

Искусство и культура
Victor Pistolet
Повар-кондитер  · 28 июл 2015

Да простят меня за нарушение авторских прав, но я читаю пиратские книги на электронной книге, поэтому когда качаю на компьютер, я название меняю. Так что запомнилось название только 1 серии книг:

Это серия: Путь демона и входящие в них книги: Дорога в маги, тропа волшебника, стезя чародея и путь демона. Правда последняя книга часто прячется под названием тропа некроманта, прочитал с удовольствием, но последняя книга не понравилась, слишком все закручено и мстительно

А так же книга про древнего мага Безымяного и Танцующего с тенями интересна, название не помню

И еще 1 книга, про недоумершую полудриаду, но она больше запомнилась слишком женской. Как будто ее писала женщина с жестким недостатком секса, так как часто упоминание, что эту ходячую зомби хотят трахнуть и дракон, и демон и даже оборотень. Запомнилась она мне из-за необычного, хоть и слабого сюжета и того, что я ее не дочитал. Особеность мозга, что незавершенные дела труднозабываемы

Так же от нечего делать прочитал роман Рабыня любви. Сценки есть такие, что похлеще виагры работают , но это не мужское чтиво. У меня просто выбора не было