Сколько времени Вы тратите на домашнее задание в 10 классе?

ОбразованиеШкола
Андрей Ярчук
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 14 апр 2017

Смотря какой день. Иногда делаю, иногда не делаю. Алгебру, геометрию напишу, английский - гдз наше все, на физику плевать, химию спишу. Историю-общагу почитаю, русский изредка. Ну максимум час-полтора.

Но когда есть желание, могу и засесть с уроками.

как мило, что максимально приближенный к реальности ответ минуснули, лол

Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 14 апр 2017

Я, конечно, в 11, но с 10 класса мое отношение к учебе сильно не поменялось. У меня есть предметы, по которым я отвечаю хорошо, подготовившись на перемене. Физику-химию-матан - списываю. Дома делаю что-то очень редко и только потому что есть большая вероятность отхватить двойку за четверть. Так что, онли подготовка к ЕГЭ.