Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько времени Вы тратите на домашнее задание в 10 классе?

ОбразованиеШкола
Андрей Ярчук
  · 13,9 K
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 14 апр 2017

Смотря какой день. Иногда делаю, иногда не делаю. Алгебру, геометрию напишу, английский - гдз наше все, на физику плевать, химию спишу. Историю-общагу почитаю, русский изредка. Ну максимум час-полтора. 

Но когда есть желание, могу и засесть с уроками.

как мило, что максимально приближенный к реальности ответ минуснули, лол

Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 14 апр 2017

Я, конечно, в 11, но с 10 класса мое отношение к учебе сильно не поменялось. У меня есть предметы, по которым я отвечаю хорошо, подготовившись на перемене. Физику-химию-матан - списываю. Дома делаю что-то очень редко и только потому что есть большая вероятность отхватить двойку за четверть. Так что, онли подготовка к ЕГЭ.

re[jy выодмчс  · 14 апр 2017
Где-то с седьмого класса я его не делал вообще и учился нормально. Если требовалось ответить, мог прочитать за минуту-другую нужный материал, запомнить мало, но раздуть из этого много так, что учителя хлопали в ладоши. С математикой так не заморачивался - тупо забил и получал тройки  и двойки, иногда даже контрольные работы сдавал пустыми - всё равно оценка будет... Читать далее
Старшеклассник  · 14 апр 2017

Я делаю только то, за что можно схватить парашу, а в случае чего списываю в школе. Но иногда гораздо приятней делать д/з дома, чтобы потом не парится.