Что нужно знать в первую очередь, при переезде в Санкт-Петербург для обучения?

ОбразованиеУчеба
Эмиль Политаев
Музыкант по призванию, художник по понятиям, инженер по профессии, деловая колбаса по...  · 16 апр 2017
  1. Нужно точно знать, в какой ВУЗ ты поступаешь. Потому что уверяю - не все ВУЗы в Питере так хороши, как кажется на первый взгляд.

  2. Проезд на метро достаточно дорогой, поэтому выгодней поскорее оформить БСК.

  3. Старайтесь отовариваться в Окей или в Ашане (наверное, как и везде).

  4. Питайтесь полезной пищей и по расписанию, так как из-за ветров, переменчивой погоды, плохой экологии и большого количества людей Вы будете болеть почаще, чем раньше. Поддерживайте свое здоровье, оно у Вас не железное.

Больше ничего не могу придумать.

Большое спасибо. Возьму на заметку.