Поправлюсь ли я если брошу курить, но кушать стану не большем чем во время курения ?

ОбразованиеЗдоровье+5
Антон Амосов
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 15 апр 2017

Не поправитесь, если действительно сохраните прежнюю калорийность рациона. Поправляются после отказа от курения не по физиологическим, а скорее по психологическим причинам: тяга покурить замешается другой потребностью, поесть, поскольку мозгу (грубо говоря) проще компенсировать одно пристрастие другим, чем изжить его в принципе.