Как научиться справляться с депрессией, если нет денег на хорошего психиатра?

МедицинаПсихология+2
Астрид Янссон
Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 14 апр 2017

Если речь идет о клинической депрессии, а не обычной хандре из-за того,что нечего надеть или давно не выходил новый айфон, то стоит обратиться к психиатру за медикаментозным лечением.  Даже в ПНД по месту прописки. Психиатр оттуда направит вас на бесплатные анализы по ОМС.  Прием частного психиатра в Мск стоит 3-8 тысяч.  Ходить к нему часто нет необходимости. Если анализы на руках, то оплатите только сам прием. Но! И в бесплатных клиниках есть очень хорошие врачи.