Карта Visa и Интернет были бы, будь сегодня СССР?

ОбществоИстория+2
Daria Volkova
Студент ВГИКа, мультипликатор, недопедагог, недофотограф, никто  · 13 апр 2017

Да/не совсем. Я думаю, существовали бы, но в виде аналогов. Не отставая от современных технологий, но и не особо контактируя с внешним миром, только внутри Союза.

Была бы какая-нибудь карта "Победа" и внутрисоюзный Интернет, по типу того, что в Китае (интранет).