С творчеством каких современных польских режиссеров и писателей стоит ознакомиться?

Искусство и культураФилософия+3
Oskar Matzerath
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 6 апр 2016  ·
primizkarten

К отличному перечню режиссёров невозможно не добавить замечательную писательницу Иоанну Хмелевскую. Талантливейшая дама!, и переводы на русский великолепны не менее.