Под какие песни вы можете танцевать, забыв обо всем?

Искусство и культураМузыка+3
Светлана Клещёва
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 14 апр 2017

Электрофорез -Волны

Вообще я всегда на их живых выступлениях забываю обо всём и просто танцую, но с этой песней что-то невероятное: я имею обыкновение даже не помнить, играла она или нет и постоянно спрашивать об этом у окружающих, настолько погружаюсь в процесс.

Удачи.

УРФУ, матмех  · 16 апр 2017

Justin Timberlake - Can't stop the feeling

Maroon 5 - Moves like a jagger

Sia - Cheap Thrills

Katy Perry - Last friday night

Секрет - Я люблю буги-вуги

IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 14 апр 2017

Army of Lovers - "La plage de Saint Tropez". Ну, вот, правда, что тут ещё добавить? Одна из самых офигенных песен одной из самых офигенных поп-групп.

Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 18 апр 2017

Jet - Are You Gonna Be My Girl?
Billy Idol - Dancing With Myself (собственно как раз песня про то, как танцевать с самим собой)
Formation - Hangin'

многонаправленность  · 16 июн 2017

А как же Pretty woman- Roy Orbison?

Pretty woman, walkin' down the street,

Pretty woman the kind I like to be

Pretty woman I don't believe you...