Репрессии против оппозиции продолжаются (арест Мальцева, четверо задержанных за нападение на полицейских на акции 26 марта арестованы и т.д). Чего ждать дальше?

ОбществоПолитология+3
Леонид Самошенко
коллекция атомов в произвольном порядке  · 13 апр 2017

Дальше будет расти число людей, которые будут выходить на митинги, потому что программа по запугиванию больше не работает, а ничего кроме страха своему народу власть предложить не может. Старость будет биться нечестными методами с молодостью и однажды проиграет - потому хотя бы, что на стороне молодости численный и физический перевес. Хочется надеяться, что и умственный тоже, потому что на каждую такую страшилку появятся сорок видео-хохм, призывающих к обратной реакции - бесстрашию.